M&A и Мировой финансовый кризис | |||||
Тема: Лондон. Круглый стол о захватах в России.
|
|||||
![]() Участнег Рейтинг: 41
Сообщений: 227
![]() Zа'грин'мейлю
|
1
22 Мар 2006, 18:57
ЛОНДОН, 22 мар - РИА Новости. Количество корпоративных конфликтов по итогам прошлого года в России, по неофициальным данным, измеряется тысячами, заявил вице-премьер РФ Александр Жуков в среду в Лондоне в рамках "круглого стола" "Корпоративное управление - гармонизация стандартов России и ЕС". |
||||
|
то вы можете подать заявление на апелляцию в Арбитраж
Участнег
Смотрю уже все члены правительства про захваты рассуждают ))И Жуков туда же . Причем в Лондоне. И интересны англичанам наши захваты?
Участнег
А может интерес наоборот в инвестициях в российские проекты?...с нынешним развитием рейда-попадаются проекты,в финансировании которых запросто могут быть заинтересованы международные инвесторы;)...к тому же это хороший способ конкурентной борьбы и альтернативный способ влияния на цены фондового рынка(хотя последнее под вопросом)
Участнег
А так же рИальный способ показать всем, что, дескать, не только лыком шит...ПиАр, бна, ПиАр... Вот только мода на ПиАр через рейд пошла не шуточная.У нас каждая бабка уже знает кто такие захватчики и что благодарить за целостность района нужно его главу!!! Я в шоке.
Участнег
Лондон всегда что-то беспокоит. Аж чешется у них. Надо что-то с этим делать. И всё хуже и хуже настроение Лондона становится. То их беспокоили рейдеры в России, то теперь химическое оружие. Всё время пытаются добиться чтоб Россия прогнулась или создала выгодные условия. А когда не получается действуют теми же самыми рейдерскими методами - чёрный пиар, обвинения, презумпция виновности, ограничение влияния, устранение должностных лиц, поиск компромата, а там недалеко и до конфискации российских активов за границей. Кажется к тому всё и идёт. Может они не просто общались с нашими чиновниками, а изучали и учились у них как захваты проводить.
Участнег
Я не удивлён этому. Это типичная линия поведения англосаксов. Когда что-то не получается сделать, они действуют подло и коварно. И дело не в каки-то захватах и прочих инцидентах, а в самих методах воздействия. Все эти захваты, компроматы и отравления - всего лишь предлог обвинить во всех бедах РФ, но ясно одно, что все это закончится для них полным фиаско.