Войти / Вступить в клуб
  Рейдер форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Новости
Рейдер Новости

14 Апр 2011, 15:53 ,  icrA
Главу ГУВД СПб подозревают в утайке дохода
Теги:
  • ГУВД,
  • доход,
  • МВД,
  • Пиотровский,
  • Санкт-Петербург
Рейтинг:2

 

 

 

 

Судя по декларации Владислава Пиотровского, за год он заработал больше, чем его начальник, министр внутренних дел Рашид Нургалиев

Главу ГУВД СПб подозревают в утайке дохода


 

 

Глава ГУВД Питера Владислав Пиотровский

Глава ГУВД Питера Владислав Пиотровский

Пристальный интерес к персоне начальника ГУВД Санкт-Петербурга Владислава Пиотровского возник в начале апреля 2011 года, когда началась переаттестация всего личного состава МВД РФ.

Несмотря на то что высокопоставленный милиционер сдал все тесты, документы и принятие решения по его кандидатуре были отложены на некоторое время.

- Вероятно, Владислав Юрьевич поедет в Москву еще раз, - сообщил источник в городской администрации. - Вопрос по нему будет решаться в отдельном порядке. Пока точно ничего не известно.

По словам источника, документы главы ГУВД не совсем устроили аттестационную комиссию из-за  налоговой декларации.

 

У Пиотровского весьма значительное количество собственности

У Пиотровского весьма значительное количество собственности

Впрочем, доходы Пиотровского и в 2009 году вызывали ряд вопросов - Владислав Юрьевич заработал за год около 24 миллионов рублей.

В собственности главы питерской милиции находится немало недвижимости: земельные участки, жилой дом, квартира, дача, гараж.

Уровень доходов Пиотровского, изложенных в его налоговой декларации, почти в десять раз превышает доходы губернатора Петербурга Валентины Матвиенко и примерно на столько же главы МВД РФ Рашида Нургалиева - 2 767 768 рублей.

Итоги проверок питерских сотрудников изначально были крайне неутешительны.

В первый же поток после комиссии документы на увольнение получило несколько крупных чинов в структуре питерского ГУВД: генерал-майор Виктор Кудрявцев, начальник Управления по работе с личным составом полковник Игорь Лычак, генерал-майор Анатолий Агошков и заместитель начальника ГУВД по Ленобласти генерал-майор милиции Александр Степин. 

- Вполне возможно, что при принятии решения об увольнении именно этих сотрудников сыграл роль «возрастной фактор», - продолжает источник. - Всем им уже около 60 лет - серьезный возраст. А вот с Пиотровским совсем другая ситуация: ему - всего 47 лет, и тщательный анализ его документов с возрастом как раз не связан.

http://www.lifenews.ru/news/56028

 


Если вы нашли в этой публикации недостоверную информацию,
то вы можете подать заявление на апелляцию в Арбитраж
Узнать телефон посетителя
Увеличиваем продажи с вашего сайта в 2-3 раза за месяц. Без SEO и рекламы.
Vse-klienty.ru
Юридические услуги
Корпоративный юрист, с практикой более 14 лет, д.ю.н.. Рекомендован админом.
[email protected]
Комментарии (2):
RomanRus +68    2011-04-14 16:09:01   0  

Если стали копать под Пиотровского, значит скоро опять возьмутся за Сыча.


icrA +52    2011-04-14 16:17:27   0  

Решили окончательно вычистить питер, точнее тех кто не успел перебраться в златоглавую ... 


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая
Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы рейдеров и рейдерских захватов.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже два года как перешли в цивилизованную плоскость.